MENU
Главная » 2017 » Июнь » 12 » pizdec
03:50
pizdec

Спросил я у мудератора, который удалил уже вложение, но тупорылый вопрос всё же задал: А тут , какое отношение к теме, имеет музыкальное вложение...? А ему и говорю: Ты если вопрос задал, дождись ответа, хрен ли ты его убрал, как я теперь отвечу? Там точно был смысл, надо только мозги включить.

сракес Просто на этом бичевом нищебродском форуме с максимальной аудиторией в сто человек, две трети из которых вообще случайно ткнули на форум и сразу вышли - самыми активными являются попрошайки и рекламщики - вот их и давите, раз так боитесь за наполнение чужих кошельков. Я же вставляю музыку в темы лишь для создания комфортной атмосферы чтения. ...будь даже эта музыка моего сочинения или я продюсер музыкального проекта - мне бы никогда в жизни не пришло в голову рекламировать ее тут. Даже не в зоне обмена, а тупо на форуме - дай боже пара загрузок от каких-то интернетомажоров - это что, результат?

По большому счету, песня предлагается в ознакомительных целях - как вариант расширения возможностей приятного прочтения. Она не включается автоматически, она не несет в себе смысл, отсутствующий в теме - она никого не ограничивает, но при этом является продолжением темы, её опорой, а порой и фундаментом!

rezident Очень жалко тех, кто не отличает например назначение картинки в теме от музыки - считаю, это приземленные, пустые сердцем и разумом люди. Несчастные. Беспокойство за чужой трафик, которым отличались модерс в девятом-десятом-одиннадцатом годах так и укоренилось в самой системе. Боязнь, необоснованный животный страх за чужих, посторонних, фактически несуществующих людей - тех, кто никакой роли не играет в их жизнях - вот барьер, который угнетает все предпосылки хорошего общения на форуме. Даёшь музыку в темы - правильную, качественную, со смыслом! И прочь бестолковых мудей, которым медведь на ухо наступил и трахнул в онус! Ещё тигрица говорила, что раз функция существует, значит ею надо пользоваться - какого хрена волонтеры не слушаются?! Насколько оправданным и нужным является добавление адекватной хорошей музыки в темы? А если порой она подчеркивает определенный аспект.темы? ..просто идиотам не понять, а.так это как книжка с картинками....

from: spaces

Просмотров: 226 | Добавил: otas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar